<rt id="ki0k0"></rt>
<rt id="ki0k0"><small id="ki0k0"></small></rt>
<acronym id="ki0k0"><small id="ki0k0"></small></acronym>
<acronym id="ki0k0"></acronym>
 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
甫洛照明有限公司
留言日期:
2022-05-07
主题:
关于排水管网的咨询
内容:
甫洛照明有限公司 地址:广东省江门市高新区5号地地段的排水管网是进入江海污水厂还是高新污水厂,管网是否已经铺设到位
查询结果
受理时间:
2022-05-07
答复时间:
2022-05-10
答复单位:
江门市江海区城市管理和综合执法局
答复内容:

该地段污水管网已铺设到位,管网最终接入高新区综合污水处理厂。

满意度:
我要评分

微信

微博

江海政务微信

江海政务微博

站内地图 | 联系方式
本站版权所有:江门高新区管理委员会    江门市江海区人民政府
主办:江门市江海区人民政府办公室    备案序号:粤ICP备05085609号    
粤公网安备:44070402440715    网站标识码:4407040001
锦州竞彩